Вы здесь

Список нотариусов Иркутской области

        Список нотариусов Иркутской области

(по состоянию на 21.06.2021)

 

Иркутский нотариальный округ, г. Иркутск

1.

Аль-Халайка Галина Владимировна

ул. Советская, д. 136

8(3952) 54-01-18

2.

Ашлапова Ольга Викторовна

ул. Ударников, д. 7, кв. 2

8(3952) 33-58-58

3.

Баринова Наталья Викторовна

ул. Красноармейская, д. 13

8(3952) 33-48-35, 33-20-79

4.

Воробьев Евгений Геннадьевич

ул. Розы Люксембург, д. 193

8(3952) 63-07-63

5.

Воробьева Елена Юрьевна

ул. Розы Люксембург, д. 193

8(3952) 63-08-63

6.

Воробьева Ирина Юрьевна

проезд Юрия Тена, д. 12/1

8(3952) 43-22-22

7.

Гюр Татьяна Владимировна

ул. Декабрьских Событий, д. 109

8(3952) 53-20-01

8.

Другова Наталья Витальевна

ул. Розы Люксембург, д. 25

8(3952) 43-50-55

9.

Залкина Ольга Павловна

ул. Красноярская д. 31/1, оф. 202

8(3952) 54-65-47

10.

Иванова Марина Павловна

ул. Советская, д. 96

8(3952) 25-28-65

11.

Измайлова Елена Владимировна

ул. Киевская, д. 7

8(3952) 48-67-67

12.

Крейденкова Ольга Николаевна

ул. Володарского, д. 9

8(3952) 29-00-27

13.

Кудимова Надежда Николаевна

ул. Маяковского, д. 11

8(3952) 38-07-61

14.

Кулакова Татьяна Михайловна

ул. Степана Разина, д. 19

8(3952) 34-17-36

15.

Лукошкина Татьяна Михайловна

ул. Тимирязева, д. 42

8(3952) 20-87-23

16.

Лутошкина Ольга Николаевна

ул. Карла Либкнехта, д. 107б

8(3952) 20-55-55

17.

Мациевская Надежда Михайловна

ул. Ленина, д. 6, оф. 303а

8(3952) 24-01-45

18.

Метешова Галина Викторовна

ул. Байкальская, д. 346/4

8(3952) 20-44-27

19.

Милова Наталья Юрьевна

ул. Литвинова, д. 2

8(3952) 25-87-58, 24-09-24

20.

Милославская Татьяна Степановна

мкр. Приморский, д. 10

8(3952) 42-06-43, 42-93-46

21.

Наманюк Галина Викторовна

ул. Муравьева, д. 8/6

8(3952) 32-16-87

22.

Нечаева Марина Александровна

ул. Байкальская, д. 135

8(3952) 23-51-41

23.

Орлова Наталья Анатольевна

ул. Красноармейская, д. 13

8(3952) 33-45-03

24.

Орлова Татьяна Анатольевна

ул. Байкальская, д. 99

8(3952) 43-14-51

25.

Перфильева Оксана Рафаиловна

ул. Байкальская, д. 273а

8(3952) 68-20-69, 35-07-27

26.

Прудникова  Елена Геннадьевна

ул. Лермонтова, д.78, оф. 406

8(3952) 38-86-29

27.

Прядуненко Надежда Александровна

ул. Сухэ-Батора, д. 8

8(3952) 34-26-04

28.

Русакова Раиса Николаевна

ул. Лермонтова, д. 136/1

8(3952) 42-96-40

29.

Рябова Людмила Ивановна

пер. Кооперативный, д. 2

8(3952) 33-47-65

30.

Селигененко Светлана Николаевна

ул. Маршала Конева, д. 16,   оф. 10

8924-616-21-02

31.

Смирнова Мария Павловна

ул. А.Невского, д. 99/5

8(3952) 53-06-03

32.

Тимофеева Марина Ивановна

ул. Декабрьских Событий, д. 107а

8(3952) 29-58-22, 29-57-82

33.

Хохлова Маргарита Анатольевна

ул. Партизанская, д. 20/1

8(3952) 50-56-50

34.

Шевчук Галина Александровна

ул. Свердлова, д. 22

8(3952) 24-03-07, 33-22-62

35.

Шипицина Татьяна Владимировна

ул. Марата, д. 17

8(3952) 24-10-29

Аларский нотариальный округ, пос. Кутулик, 669451

1.

Ангаткина Майя Геннадьевна

ул. Матвеева, д. 2А

8950-069-64-81

Ангарский нотариальный округ, г. Ангарск 665800

1.

Барданова Татьяна Викторовна

микрорайон 13, д. 11

8(3955) 56-14-44

2.

Беневоленская Ирина Викторовна

квартал 80, д. 4

8(3955) 52-20-75

3.

Закирова Венера Мусавировна

микрорайон 6, д. 15/41

8(3955) 95-12-01

4.

Иванова Надежда Николаевна

микрорайон 22, д. 13

8(3955) 55-58-24

5.

Калютик Наталья Сергеевна

Ленинградский пр., мкр. 29,     д. 1а, оф. 115

8(3955) 56-70-07

6.

Ларионова Ирина Георгиевна

квартал 177, д. 3, оф. 141

8(3955) 54-40-25

7.

Перевалова Екатерина Сергеевна

микрорайон 9, д. 84, оф. 110

8(3955) 53-74-09

8.

Хихич Марина Владимировна

микрорайон 19, д. 10, оф. 48

8(3955) 55-03-04

9.

Шалашова Наталья Андреевна

квартал 73, д. 8, пом. 1

8(3955) 53-01-45

10.

Янашек Ян Иванович

квартал 85, д. 12, оф. 3

8(3955) 679-679

Алзамайский нотариальный округ, п. Алзамай, 665060

1.

Яковлева Елена Александровна

ул. Первомайская, д. 99, каб. 10

8914-88-999-26

Балаганский нотариальный округ, п. Балаганск, 666391

1.

Струженкова Наталья Владимировна

ул. Ангарская, д. 91

8914-949-56-70

Баяндаевский нотариальный округ, с. Баяндай, 666120

1.

Андреева Светлана Сергеевна

ул. Шоссейная, д. 2, пом. 22

8950-067-76-76

Братский нотариальный округ, г. Братск, 665700

1.

Евдокимова Ирина Петровна

ул. Пирогова, д. 9-85

8(3953) 33-17-36

2.

Закусилов Олег Николаевич

ул. Мира, д. 2

8(3953) 41-55-08

3.

Коткова Елена Анатольевна

ул. Сосновая, д. 2

8950-138-72-99

4.

Ляпустина Надежда Николаевна

ул. Депутатская, д. 39

8(3953) 46-10-55, 46-00-22

5.

Мосова Лилия Маратовна

ул. Мира, д. 26, пом. 1001

8(3953) 41-01-11

6.

Нагимова Анастасия Леонидовна

ул. Обручева, д. 22, пом. 1005

8(3953) 26-51-11, 41-51-11

7.

Победаш Людмила Николаевна

ул. Пирогова, д. 9-2

8(3953) 33-72-31

8.

Титова Марина Васильевна

ул. Южная, д. 31

8(3953) 41-84-49

9.

Халилова Елена Романовна

ул. Наймушина, д. 10, пом. 1002

8(3953) 37-94-85, 37-58-02

10.

Хохрунова Елена Юрьевна

ул. Кирова, д. 20, п. 2

8(3953) 25-76-57

11.

Юсупова Жанна Викторовна

ул. Вокзальная, д. 8Б.

8(3953) 48-75-25

Бирюсинский нотариальный округ, г. Бирюсинск Тайшетского района, 665050

1.

Афонина Наталья Владимировна

ул. Горького, д. 1

8(39563) 7-18-09

Бодайбинский нотариальный округ, г. Бодайбо, 666910

1.

Белановская  Светлана Леонидовна

ул. Мира, д. 7

8904-115-05-17

2.

Назарова Елена Владимировна

ул. Урицкого, д. 22, кв. 57

8(39561) 5-15-16

Боханский нотариальный округ, п. Бохан, 669201

1.

Сонголова Елена Александровна

ул. Терешковой, д. 16В

8(39538) 2-59-96

Вихоревский нотариальный округ, г. Вихоревка, 665737

1.

Басенко Элина Владимировна

ул. Горького, д. 5, кв. 64

8(3953) 405-100

2.

Роговченко Любовь Дмитриевна

ул. Пионерская, д. 17а

8902-567-12-22

Жигаловский нотариальный округ, п. Жигалово, 666402

1.

Ленок Алексей Александрович

ул. Левина, д. 1

8902-174-09-71

Заларинский нотариальный округ, п. Залари, 665370

1.

Рогова Наталья Васильевна

ул. Ленина, д. 99

8(39552) 2-22-55

2.

Хлебникова Юлия Викторовна

ул. Ленина, д. 101

8(39552) 2-22-09

Зиминский нотариальный округ, г. Зима, 665350

1.

Банщикова Татьяна Андреевна

ул. Октябрьская, д. 85, кв. 1

8(39514) 3-21-10

2.

Ярославцева Анна Ивановна

ул. Октябрьская, д. 85, кв. 19

8(39514) 3-22-95

Казачинско-Ленский нотариальный округ, п. Магистральный, 666504

1.

Демидова Наталья Александровна

ул. Российская, д. 5, пом. 2

89016300747

2.

Вакансия

   

Катангский нотариальный округ, с. Ербогачен, 666611

1.

Шелопугин Алексей Владимирович

ул. Увачана, д. 6

89500986575

Качугский нотариальный округ, п. Качуг, 666203

1.

Пасынкова Юлия Михайловна

ул. Октябрьская, д. 7

8(39540) 3-10-04

Куйтунский нотариальный округ, п. Куйтун, 665300

1.

Звонкова Ольга Анатольевна

ул. Ленина, д. 37, пом. 2

89836917354

2.

Максимова Анастасия Николаевна

ул. Карла Маркса, д. 30д, пом. 1б

89834145080

Киренский нотариальный округ, г. Киренск, 666703

1.

Ковадло Ольга Владимировна

ул. Зайцева, д. 6а

8(39568) 4-44-76

Мамско-Чуйский нотариальный округ, р.п. Мама, 666811

1.

Доровская Татьяна Николаевна

ул. Советская, д. 25, пом. 8

8950-051-83-95

Нижнеудинский нотариальный округ, г. Нижнеудинск, 665110

1.

Барановская Анна Анатольевна

ул. Ленина, д. 28

89021751155

2.

Грицко Наталья Павловна

ул. Ленина, д. 12 кв. 3

8(39517) 4-48-25

3.

Сафонова Анна Игоревна

ул. Ленина, д. 37, каб. 2.

89245325577

Нукутский нотариальный округ, п. Новонукутский, 669401

1.

Байронова Зинаида Геннадьевна

ул. Ленина, д. 2к

8(39549) 2-12-31

Нижнеилимский нотариальный округ, г. Железногорск-Илимский, 665653

1.

Богачева Елена Константиновна

п. Новая Игирма, ул. Дружбы, д. 26, оф. 2

89086452477

2.

Галухина Евгения Владимировна

г. Железногорск-Илимский,  ул. Янгеля, д. 6, оф. 13

8(39566) 3-24-74

3.

Сморчкова Оксана Валерьевна

г. Железногорск-Илимский,   ул. Янгеля, д. 6, каб. 41

 8(39566) 3-29-48, 89041261380

Ольхонский нотариальный округ с. Еланцы, 666130

1.

Хуриганова Светлана Сергеевна

пер. Пионерский, д. 2

8(39558) 5-30-30

Осинский нотариальный округ, с. Оса, 669200

1.

Михайлова Анна Леонидовна

ул. Сверлова, д. 88А

89648000330

Слюдянский нотариальный округ, г. Слюдянка, 665900

1.

Ильенко Ольга Владимировна

г. Слюдянка, ул. Пушкина, д.  1-4

8(39544) 5-10-70

2.

Корниенко Михаил Дмитриевич

г. Слюдянка, ул. Ленина, д. 124, оф. 23

8(39544) 5-15-08, 89501479920

3.

Максимова Лилия Ивановна

г. Слюдянка, ул. Пушкина, д. 3а

8(39544) 5-21-63

Саянский нотариальный округ, г. Саянск, 665301

1.

Смоколина Наталья Михайловна

мкр. Строителей, д. 18, кв. 176

8(39553) 5-17-68

2.

Шевчук Марина Андреевна

мкр. Солнечный, д. 2

89086633436

Свирский нотариальный округ г. Свирск, 665427

1.

Целистова Жанна Михайловна

ул. Чкалова, д. 1

89025496945

Тайшетский нотариальный округ, г. Тайшет, 665000

1.

Гончарова Эльвира Сергеевна

ул. Гагарина, д. 123а-17Н

8(39563) 2-35-24

2.

Дронова Елена Сергеевна

ул. Андреева, д. 3, кв. 17

8(39563) 2-19-95

3.

Ибрагимова Надежда Васильевна

ул. Транспортная, д.27 2Н

8(39563) 5-29-82

Тулунский нотариальный округ, г. Тулун, 665268

1.

Закаблуковская  Ольга Сергеевна

ул. Гидролизная, д. 1е, оф.14

89642255045

2.

Королева Любовь Викторовна

ул. Тухачевского, д. 1 кв. 3

8(39530) 2-13-32

3.

Шаталова Ирина Владимировна

ул. Тухачевского, д. 3 кв. 3

8(39530) 4-07-01

Усольский нотариальный округ, г. Усолье-Сибирское, 665470

1.

Карибская Алла Владимировна

пр. Космонавтов, д. 4, кв. 51

8(39543) 7-33-33

2.

Мациевская Нина Сергеевна

ул. Интернациональная, д. 48, кв. 34

89041233009

3.

Стрижкова Ольга Владимировна

Комсомольский пр-т, д. 26

8(39543) 6-90-05

4.

Шелопугина Валентина Викторовна

пр. Кр. Партизан, д. 8, оф. 72

8(39543) 3-02-84

5.

Яковлев Евгений Михайлович

ул. Менделеева, д. 32 кв. 103

8(39543) 5-81-11

Усть-Кутский нотариальный округ, г. Усть-Кут, 665780

1.

Истомина Дарья Александровна

ул. Кирова, д. 23

89834464873

2.

Маркова Светлана Владимировна

ул. Кирова, д. 85а

8(39565) 5-02-58

3.

Преловская Валерия Николаевна

ул. Кирова, д. 41, оф. 28

89087769393

4.

Чуксаева Оксана Николаевна

ул. Калинина, д. 8., оф. 2

89645417541 89501240731

Усть-Илимский нотариальный округ, г. Усть-Илимск, 666670

1.

Леонова Светлана Николаевна

проспект Мира, д. 22, кв. 110

8(39535) 5-65-92

2.

Мазуркевич Инесса Иосифовна

ул. Мечтателей, д. 14

8(39535) 6-53-17

3.

Фролова Светлана Ивановна

ул. Мечтателей, д. 5, кв. 43

8(39535) 5-36-03

4.

Шваб Лена Петровна

ул. Мечтателей, д. 16, кв. 48

8(39535) 6-01-92

5.

Вакансия

   

Усть-Удинский нотариальный округ, п. Усть-Уда, 666352

1.

Прокопьева Ирина Александровна

ул. Мира, д. 22

89148940960

Усть-Ордынский нотариальный округ, п. Усть-Ордынский, 669001

1.

Абгалдаева Светлана Доржиевна

ул. Ленина, д. 24, оф. 204

8(39541) 3-24-82

2.

Даглаева Анна Николаевна

ул. Ватутина, д. 63 к. 1

8(39541) 3-18-36

Черемховский нотариальный округ, г. Черемхово, 665413

1.

Гурская Татьяна Ивановна

ул. М. Горького, д. 6.

8(39546) 5-23-16

2.

Куприянова Ольга Александровна

ул. Плеханова, д. 43, кв. 62

89041325869

3.

Ленок Татьяна Васильевна

ул. Ленина, д. 13

8(39546) 5-26-19, 5-20-10

4.

Скопинцева Наталья Тимофеевна

ул. Ленина, д. 24-1

89041297070

Чунский нотариальный округ, п. Чунский, 665513

1.

Красникова Наталья Александровна

ул. Комарова, д. 4-21Н

8(39567) 2-12-70

2.

Шерстобитова Ольга Георгиевна

ул. Фрунзе, д. 18

8(39567) 2-06-72

Шелеховский нотариальный округ, г. Шелехов, 666020

1.

Захарова Тамара Федоровна

3 квартал, д. 12

8(39550) 4-35-40

2.

Корниенко Елена Михайловна

8 квартал, д. 16, оф. 214

8(39550) 7-00-06

3.

Фокина Светлана Валерьевна

7 квартал, д. 39

8(39550) 4-22-06

21 июня 2020 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).